Kontakt

Immer ein offenes Ohr ...
Per­sön­li­che Beratung
und Bedürfnis-Analyse

Sie benö­ti­gen Unterstützung bei der Weiter­ver­arbeitung Ihrer Produkte, Mai­lings oder Pro­mo­ti­on-Arti­keln?

Sie brau­chen zudem einen zuver­läs­si­gen und flexiblen Logistik-Part­ner?

Schrei­ben Sie uns an. Wir mel­den uns umge­hend zurück, um Ihr Pro­jekt zu bespre­chen.

Kon­takt­for­mu­lar





    Per­sön­li­che Beratung
    und Bedürfnis-Analyse

    Sie benö­ti­gen Unterstützung bei der Weiter­ver­arbeitung Ihrer Produkte, Mai­lings oder Pro­mo­ti­on-Arti­keln?

    Sie brau­chen zudem einen zuver­läs­si­gen und flexiblen Logistik-Part­ner?

    Schrei­ben Sie uns an. Wir mel­den uns umge­hend zurück, um Ihr Pro­jekt zu bespre­chen.

    Ihre Ansprech­partner

    Auf­trag und Timing im Kopf und das Gewerk im Her­zen. So ticken unse­re Ansprech­partner. Ob via Mail oder Tele­fon: Wir bera­ten Sie gern und fin­den die pas­sen­de Lösung für Ihre Anfor­de­run­gen.

    Jannik
    Jannik Orth

    Tele­fon46 89 80 316
    Emailj.orth@konfitek.de

    Klaus
    Klaus Henke

    Tele­fon46 89 80 311
    Emailklaus.henke@konfitek.de

    arne
    Arne Horstmann

    Tele­fon46 89 80 315
    Emaila.horstmann@konfitek.de

    Andrea
    Andrea Roh­de-Curdt

    Tele­fon46 89 80 329
    Emaila.rohde@konfitek.de

    Jannik

    Jannik Orth
    Tele­fon: 46 89 80 316
    Email: j.orth@konfitek.de

    arne

    Arne Horstmann
    Tele­fon: 46 89 80 315
    Email: a.horstmann@konfitek.de

    Klaus

    Klaus Henke
    Tele­fon: 46 89 80 311
    Email: klaus.henke@konfitek.de

    Andrea

    Andrea Roh­de-Curdt
    Tele­fon: 46 89 80 329
    Email: a.rohde@konfitek.de

    Kon­takt­for­mu­lar